Lepine a Paris
Taschenuhr, Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, gebläute Schrauben, graviertes Goldzifferblatt mit aufgelegten römischen Ziffern und floralem Dekor, gebläute Stahlzeiger, diese mit Oxidationsspuren, Mitte 19. Jh., 28,5 g, Schlüssel liegt beiøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Lepine a Paris
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 03.04. - 17.04.2014 |